Милана из Сербии естественным образом зачала и родила четверняшек, названных в честь апостолов!

Милана из Сербии естественным образом зачала и родила четверняшек, названных в честь апостолов!

Милана и Неманья Петрович — молодая семейная пара, им обоим по 28 лет, они живут в Баня-Луке, женаты шесть лет и уже родили пятерых сыновей! Мама Милана зачала естественным путем и 14 января этой зимой родила четырех сыновей, которых назвали в честь апостолов Матфея, Марка, Луки и Иоанна.

— Мы с мужем знакомы еще со школы, с 2010 года. Мы вместе ходили в школу, встречались, а в 2018 году поженились. У нас родился сын Константин, которому сейчас пять лет, и мы хотели еще детей. Бог позволил мне остаться в другом штате, но мы и не мечтали, что я рожу четверню. Когда я впервые обратилась к врачу, мне сказали, что я вынашиваю двойню. И это было для меня сюрпризом.

На втором осмотре врачи мне сказали, что я вынашиваю тройню, что меня еще больше шокировало, и только потом на третьем мне сказали, что я вынашиваю четверых малышей. Я в шоке, врачи тоже. Мне посоветовали два лучших клинико-госпитальных центра региона, и я предпочла вести беременность в Любляне, потому что там работает мой муж, — вспоминает счастливая мама Милана и добавляет:

— Когда я приехала в Словению, врачи рассказали мне о рисках беременности и последствиях. Беременность относится к категории высокого риска. Мне было страшно, но у меня была огромная поддержка со стороны моего мужа, семьи и врачей, которые все время меня поддерживали, и мы решили продолжить беременность. Мы сказали им это на следующей проверке. Все это время мы верили, что все будет хорошо. Беременность протекала, осложнений не было, все прошло гладко, совершенно спокойно, потому что я была в надежных руках.

Однако Милана говорит, что на 23 неделе ее пришлось госпитализировать в целях безопасности.

Продолжение: https://nsuzivo.rs/srbija/milana-prirodnim-putem-zacela-i-rodila-cetvorke-dala-im-imena-po-apostolima-petrovici-imaju-po-28-godina-i-5-sinova

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *