СБОР СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИЙ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

СБОР СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЛЕКЦИЙ ДЛЯ МОЛОДЁЖИ

Сегодня юноши и девушки находятся в информационной среде, которая зачастую не способствует формированию нравственных устоев и семейных ценностей. Они в большинстве своем не видят альтернативы эгоистичной, потребительской и антисемейной парадигме ценностей, не знают всей красоты и полноты традиционных устоев, являющихся многовековым опытом обретения личного счастья, построения гармоничного общества и великой страны.

Задача наших лекторов — помочь им в этой борьбе за свое счастье, за наше общее будущее, вооружить информацией, пониманием, осмыслением, воодушевить и поддержать тех, кто живет своим умом, поступает благоразумно и не идет на поводу у пропаганды цинизма, вседозволенности и разврата. Быть неравнодушным к происходящему, любить свою Родину и своих соотечественников, помогать окружающим, беречь жизнь нерожденных детей — вот одна из целей наших лекций.

Каждый лектор самостоятельно разрабатывает свою лекцию, но при этом непременно руководствуется стандартами ООД «За жизнь!». Для информационного сопровождения лекций и проводимых мероприятий предлагается раздаточный материал: диски с документальными фильмами, дайджесты, брошюры, листовки, книги, визитки с интернет-адресами групп и страниц в социальных сетях. Наше движение оплачивает проведение лекций и раздаточный материал лекторам.

В этом году, несмотря на сложную обстановку в связи с короновирусной инфекцией, было прочитано 737 лекций по всей стране. Часть лекций мы смогли оплатить, но ещё остались должны 150 400 рублей – нам важна любая Ваша помощь. Главное — делать это сообща.

Как вы можете помочь:

 сделать перевод на нашем сайте: www.rusprolife.ru/donate-ya/;

 в приложении СберБанка, в поисковике напишите «ЗА ЖИЗНЬ!». В дополнительной информации напишите «Пожертвование на лекции»

Друзья, обязательно сделайте репост. Чем больше людей узнает о сборе средств, тем быстрее мы оплатим лекторам за уже проведенные лекции!

Отчеты о поступлениях опубликуем под постом. Вместе у нас всё получится!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *