Если ты думаешь делать аборт или нет — посмотри это видео. Ты должна понимать, на что идëшь. Готова ли ты к этому?

Если ты думаешь делать аборт или нет — посмотри это видео. Ты должна понимать, на что идëшь. Готова ли ты к этому?

Не совершайте убийство своего ребенка!

Не думайте, что аборт — такая же безобидная операция, как удаление гланд или вырывание зуба. Наука утверждает, что нерожденного ребенка нельзя считать частью тела матери. Ребенок, как бы мал он ни был, является отдельной личностью; жизнь человека начинается не с момента рождения, а с момента зачатия.

Находясь в утробе матери, дитя уже в 4 недели имеет свою нервную систему, его кровь не смешиваетя с кровью матери, у него свой характер, свои черты лица. Он может чувствовать любовь своей мамы, радоваться, пугаться, слышать звуки. 

Аборт, кроме того, обязательно скажется на здоровье последующих детей. Но самое главное убийство нерожденного ребенка является смертным грехом, за который родители будут нести ответ перед Богом.
Поэтому не удивляйтесь, если после прерывания беременности распалась семья, началась тяжелая болезнь или произошло другое несчастье.

Не удивляйтесь. Это следствие детоубийства. Материальное благополучие не может быть построено на крови. Не омрачайте свою совесть, не берите на свою душу такого греха! Не считайте себя вправе распоряжаться чужой жизнью!

Ссылка на видео:

https://vk.com/video/@rusprolife?z=video-93739533_456240937%2Fclub93739533%2Fpl_-93739533_-2

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *