3-я инициатива Эмбриоши: Дать знания детям о том, как начиналась их жизнь — ввести в обязательную школьную программу уроки о развитии таких, как я, малышей до рождения!

3-я инициатива Эмбриоши: Дать знания детям о том, как начиналась их жизнь — ввести в обязательную школьную программу уроки о развитии таких, как я, малышей до рождения!

На календаре 2021 год, а в школьных учебниках биологии до сих пор преподносят псевдонаучный подлог Эрнеста Геккеля как научный факт. Рисунки Геккеля были объявлены подделкой еще в 1874 году⚡ и сам Геккель публично признал, что сфабриковал данные своей теории. Но в школах до сих пор учат по теории Геккеля, согласно которой плод проходит все стадии филогенеза и якобы только через какое-то время зародыш-«головастик» становится ребенком.

Проблема несоответствия школьной программы по биологии современным научным фактам поднималась уже много раз, писались обращения, проводились круглые столы, конференции с участием представителей научного и медицинского сообществ, системы образования и общественности. О том, что жизнь человека начинается с момента зачатия современная наука говорит уже не одно десятилетие! И если ребенок зачат, он пришел в этот мир — он должен родиться.

За последние десятилетия наука открыла много поразительных фактов, касающихся внутриутробного развития человека. И если мы хотим, чтобы наши дети обладали реальными знаниями, то пора внести соответствующие изменения в школьные учебники, а не учить древним фальсификациям, которые были разоблачены 2 века назад!

Подпишитесь на канал и соцсети Эмбриоши👩‍🦲:
https://vk.com/jazhivoy
https://t.me/jazhivoy
https://www.instagram.com/jazhivoy/
https://youtube.com/channel/UCq79f72zlAK…

Полная информация будет опубликована на сайте — https://яживой.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *