4-я инициатива Эмбриоши: Лекарства, а точнее яды, не должны нас убивать — нужно ввести строгий контроль за оборотом препаратов фармабортов!

4-я инициатива Эмбриоши: Лекарства, а точнее яды, не должны нас убивать — нужно ввести строгий контроль за оборотом препаратов фармабортов!

Фармаборт — это достаточно новый вид абортов, который начинает вытеснять хирургический. Его последствия зачастую не легче, а тяжелее хирургического аборта. Любой женщине следует помнить, что любая такая таблетка имеет массу побочных эффектов и способна унести жизнь не только малыша, но и его мамы.

Ситуация осложняется тем, что абортивные таблетки практически свободно можно купить в интернете — их могут употреблять бесконтрольно и поэтому нередки случаи, когда такой аборт завершается тяжёлыми последствиями для женщины, как, например, сепсис или кровотечение.

Кроме того, в страну ввозятся в огромных объемах контрафактные абортивные средства из Китая. Женщины покупают эти таблетки, не через аптеки или врачей, а через интернет-продавцов. Состав и дозировка подобных средств часто вообще не указаны, инструкция отсутствует. При применении этих средств женщина не сдает анализы, не находится под наблюдением врача. Сколько таких женщин попадает в больницу с кровотечением или осложнениями! То есть отсутствие контроля за оборотом таблеток для фарм абортов — это расцвет так называемых «криминальных абортов», которыми так пугают всех защитники абортов.

Поэтому необходимо вводить строгий контроль оборота подобных средств. А также контроль случаев психологического давления врачей на женщин для принятия таблеток, с целью получения прибыли за произведенную «услугу».

Подпишитесь на канал и соцсети Эмбриоши👩‍🦲:

https://vk.com/jazhivoy

https://t.me/jazhivoy https://www.instagram.com/jazhivoy/ https://youtube.com/channel/UCq79f72zlAK…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *