‼Внимание‼ 🎷Объявляется конкурс🎷 непридуманных историй «В ожидании чуда», приуроченный к Михайловским дням (18-23 ноября).

‼Внимание‼ 🎷Объявляется конкурс🎷 непридуманных историй «В ожидании чуда», приуроченный к Михайловским дням (18-23 ноября).

Именно в эти дни мы почитаем память Собора Архангела Михаила и прочих небесных сил бесплотных (21 ноября), являющихся покровителями всех детей, и просим их заступничества.

По сложившейся ежегодной традиции мы трепетно вспоминаем о самых маленьких и незащищенных детях на самых ранних стадиях своего внутриутробного развития. Чтобы все эти дети смогли родиться, им очень нужна ваша поддержка.

В рамках конкурса «В ожидании чуда» присылайте нам свои жизненные истории ожидания ребенка:

  • как вы готовились к его появлению;
  • что вы считаете очень важным и полезным для подготовки к рождению и адаптации в семье в первые дни жизни малыша;
  • какими запоминающимися моментами вам хотелось бы поделиться, что оставило неизгладимый след в душе;
  • как прошла адаптация родителей к новой роли, с какими трудностями приходилось сталкиваться и как вы их преодолели; и т.д.

Поделитесь своими семейными традициями, лайфхаками, опытом, навыками и знаниями, которые могут поддержать и помочь родителям подготовиться к рождению ребенка, к уходу и заботе о нем.

Все истории будут оформлены в красочный альбом караван историй «В ожидании чуда».

Авторы самых лучших историй получат ценные призы🍰. В конкурсе могут принять все желающие, независимо от региона проживания в России. Все истории и имеющиеся фото- и видео- материалы направляйте на электронный адрес нашего проекта «Нежданное чудо»: info.nezdannoechudo@yandex.ru.

Организаторы: ООД «За Жизнь!» и приход храма Малое Вознесение на Большой Никитской, г.Москва — https://vk.com/mvoznesenie.

Не откладывая в долгий ящик, 📧пишите📝, быть может именно ваша история спасет жизни детей России от аборта и прочих необдуманных поступков.

🎉Пусть все дети станут желанными, и чудо рождения станет ожидаемым для их родителей!🎉

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *