24 августа стартовала работа группы проекта #Яживой

24 августа стартовала работа группы проекта #Яживой


Направление работы группы #Яживой – информационное продвижение в обществе ценности жизни до рождения. Цель нашей команды донести до каждого члена общества понимание, что ребенок до рождения такой же человек, как и родившийся. Что жизнь нерожденного ребенка так же бесценна, как и рожденного. И что аборт недопустим потому что это убийство человека — малыш в утробе матери живой!

По итогам первого совещания группы принято решение начать с подготовки просветительских материалов для школьников и молодежи, создания видеороликов и проработки образовательных блоков. 

Представляем вашему вниманию логотип проекта – нашего главного героя, ребенка до рождения! Он будет рассказывать нам о своей жизни в материнском лоне! У него еще даже нет имени – споры как его назвать идут между родителями! Проголосуйте как его назвать — ваши предложения принимаются в опросе! Уже в ближайшее время вас ждут занимательные истории о нашем герое, малыше до рождения!

Приглашаем присоединяться к этой интереснейшей работе в защиту жизни нерожденных малышей! Особо требуются журналисты, сценарист, юмористы, художники, специалисты по соцсетям, волонтеры для продвижения в соцсетях и видео-операторы, имеющие возможность снимать в Москве и области! Совещание группы #Яживой проходит по вторникам в 19.00 еженедельно.

Также предлагаем фотосессию с замечательной многодетной мамой Валерией, которую сегодня поздравляем с днем рождения! Она представляет брендовую футболку проекта с нашим логотипом. Уже есть возможность заказать футболки в группе проекта — https://vk.com/jaznivoy, полученные средства пойдут на оплату специалистов видеомонтажа и дизайнера.
Пожертвовать на проект на разработку материалов можно по ссылке – https://rusprolife.ru/donate-ya/

*группа #Яживой, номер 7.1 — один из 69 проектов Программы движения (см.: http://demografplatforma.ru/?p=622)

https://vk.com/album-93739533_283225078

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *