Аборт я тебе делать не дам: история Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова

Аборт я тебе делать не дам: история Аллы Ларионовой и Николая Рыбникова

В один из съемочных дней она почувствовала себя нехорошо. Пошла к врачу. Потом отправилась к любимому мужчине – сказать, что ждет ребенка. Но любимый не обрадовался этой новости и оставил ее одну.

Алла уехала в Минск, на съемки. Там же хотела сделать аборт. Ведь став матерью-одиночкой, о дальнейшей карьере в кино она могла забыть. Однажды вечером раздался стук в дверь ее гостиничного номера. На пороге стоял Рыбников…

– Этот ребенок будет моим, – сказал Николай. – Аборт я тебе делать не дам.

Влюбленный и благородный, он взял Ларионову в жены, несмотря на чужого ребенка… И всю жизнь называл его своим.

Вместе они прожили тридцать лет и три года, воспитали двух дочерей…

«Николай Рыбников умел любить не только в кино, но и в жизни, – вспоминала Алла Ларионова. – Он был однолюб, гордился этим. Был образцовым семьянином, хозяином… Коля искренне считал, что я красивее всех мировых кинозвезд – и Софи Лорен, и Мэрилин Монро – и часто мне говорил: «Ни на кого, кроме тебя, и смотреть не хочу».

Алла Ларионова говорила: «Рыбников спас меня от самого страшного греха в этой жизни, как спас и от позора».

______________________

Достойный пример не мальчика, но мужа! Никакой нормальный мужчина, если он понимает, в чем дело, что там делают с ребенком, каковы могут быть последствия для женщины, не посчитает возможным решиться со своей женой или девушкой на аборт, тем более уговаривать или настаивать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *