Изготовлены ещё 82 баннера и 1200 ламинированных наклеек

Изготовлены ещё 82 баннера и 1200 ламинированных наклеек

Вчера днём 31 октября, трудами Московских защитников жизни, получены из типографии 82 баннера и 1200 ламинированных наклеек! А вечером, в 20:10 минут 42 баннера «БЕРЕМЕННАЯ — УЖЕ МАМА!» и ламинированные наклейки были отправлены транспортной компанией в г. Волгоград, откуда они будут распределены для размещения в 42 отделения Комитета социальной защиты населения Волгоградской области! А ламинированные наклейки будут размещены в общественном транспорте региона!

40 баннеров «ЗАЩИТИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!» будут переданы батюшке в монастырь. Откуда баннеры будут передавать друзьям батюшки для размещения на оградах Храмов.

С баннерами #СВОИХНЕБРОСАЕМ будет переданы молитвенные списки по количеству баннеров, с именами жертвователей и всех за кого попросили молиться, чтобы их тоже передавали батюшкам в Храмы где будут размещены баннеры.

Все материалы изготовлены благодаря поддержке во Славу Бога защитников жизни! Просим молитв о всех благотворителях Движения «За жизнь!» и защитниках жизни! 

И особо просим молитв о ВОИНЕ МИХАИЛЕ, сыне руководителя компании, много лет помогающей изготавливать материалы по себестоимости, а иногда даже и бесплатно! Слава Богу за Ваши труды и поддержку! Спаси Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *