Приморцы разместили визитницы еще в 20 медицинских учреждениях!

Приморцы разместили визитницы еще в 20 медицинских учреждениях!

Защитники жизни из г. Владивосток разместили визитницы с визитками еще в 20-ти медицинских учреждениях, из которых большинство, являются частными клиниками. Берите на вооружение!

Благодарим всех кто помог изготовить стендики-визитницы.
Слава Богу за Ваши труды и поддержку всех защитников жизни!
_____________

 КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ВИЗИТОК В АПТЕКАХ:

1. Собираете контакты аптечных сетей.

2. Звоните, и говорите: “Здравствуйте! Я по поводу акции бесплатному предоставлению визиток к тестам на беременность. С кем я могу поговорить?”.
Обычно дают телефон заведующей, и если заведующая говорит, что она такое решение принять не может, то нужно просить телефон директора.

3. Рассказываем, что мы проводим такую-то акцию по профилактике абортов в стране. Мы предоставляем визитки совершенно бесплатно для того, чтобы их выдавали вместе с покупкой тестов на беременность. Акция также о том, что есть бесплатная федеральная кризисная линия 8-800-100-48-77, по которой женщины могут получить психологическую, юридическую помощь и консультацию врачей, получить информацию о центрах помощи в России, приютах, гуманитарных складах, в которых можно получить вещевую, продуктовую и другую помощь. Данная акция очень помогает населению. И, конечно, чем больше детей родится, тем больше будет покупателей в аптеках, и может быть именно благодаря вашей сети аптек родится еще не один школьный класс малышей, и их родители будут помнить, что именно в вашей аптеке им помогли найти выход из трудной жизненной ситуации. Поэтому мы приглашаем Вашу аптеку присоединиться к акции. Руководитель аптеки, как правило, просит прислать изображение визиток, или письмо и т.д. После чего помогает.

4. Если ответ такой, что не готовы выдавать визитки, то предлагаете поставить настольные маленькие стенды с визитницей, из которой женщины могут сами взять визитку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *