23 и 30 марта состоялись интересные онлайн — встречи «Среда за жизнь»

23 и 30 марта состоялись интересные онлайн — встречи «Среда за жизнь»

На них мы разрабатывали этический кодекс движения «За жизнь». Вопросы решали самые разнообразные: каким должен быть участник нашего Движения? Как он должен относиться к другим соратникам? Какими внутренними качествами обладать?

Слава Богу, движение наше растёт, приходят новые люди. Для них мы тоже разработали критерии принятия в движение «За жизнь». Конечно же, они простые и не сложные. Прежде всего человек должен понимать, что наша главная цель – защита Жизни, поддержка традиционных семейных ценностей и многодетности. Нужно искренне желать потрудиться на благо этих целей.

Направлений в работе много: заниматься рекламой, писать статьи, проводить конференции, читать лекции, волонтёрить и многое другое. Каждый может выбрать то, что он умеет делать, что ему нравится, чем он может принести максимальную пользу. Участники нашего Движения люди неравнодушные, трудолюбивые, строят свои отношения на принципах честности, порядочности, дружелюбия, терпения, любви, милосердия, патриотизма, готовности всегда помочь в деле по спасению детей.

Еженедельно мы встречаемся онлайн, есть несколько тематических чатов для общения. По сути своей мы люди из разных слоёв населения, с разными жизненными принципами, даже возраст у нас разный! Вот поэтому и разработали правила общения в группах и на встречах. Разрабатывали их и бурно обсуждали целых два часа! Но мы их выработали! Их много, но все они направлены на то, чтобы каждый понимал, что мы единая дружная команда, настроенная плодотворно потрудиться на благо нашей страны. Поставленных задач очень много.

Работаем, друзья!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *