В 37 регионах поддержали инициативу 🎉 праздника благодарности родителям “Спасибо за жизнь!»

В 37 регионах поддержали инициативу 🎉 праздника благодарности родителям “Спасибо за жизнь!»

Более 4000 публикаций на страничках образовательных учреждений рассказывают о проведении праздника благодарности родителям “Спасибо за жизнь!” в 37 регионах Российской Федерации.

В образовательных учреждениях дети собственноручно делали открытки со словами благодарности и затем дарили родителям в домашней обстановке! Учащиеся музыкальных учреждений дарили музыкальные композиции. Старшеклассники чаще всего записывали коллективные видеообращения. Было множество творческих подходов, как и в изготовлении открыток так и в записи видеообращений. Благодарные дети рассказывали стихотворения посвященные родителям.

Со всей очевидностью можно сказать, что в нашей стране растет поколение уважающее и почитающее родителей! И мы видим и получаем огромное число отзывов о том, что праздник трепетно и трогательно отзывается в сердцах родителей!

Наши дорогие и бесценные преподаватели с любовью и добром помогают детям открыть свои сердца для роста зерен благодарности, которые прорастут и распространятся не только на родителей на и на весь окружающий мир!

Познакомиться с огромным количеством публикаций и форматами вы можете по хэштегам #спасибозажизнь2021 и #спасибозажизнь а также набрав поисковой запрос “праздник благодарности родителям”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *