20 человек из многодетных и подопечных семей ООД «За жизнь!» побывали на праздничном детском спектакле в ММЦ «Планета КВН».

20 человек из многодетных и подопечных семей ООД «За жизнь!» побывали на праздничном детском спектакле в ММЦ «Планета КВН».

В прошедшую пятницу, 24 декабря, в морозный вечерок уходящего 2021 года двадцать человек из многодетных и подопечных семей ООД «За жизнь!» по приглашению Павла Карпухина, президента Центра культурного сотрудничества им. Святителя Спиридона Тримифунтского, при содействии команды «МАЯК» побывали на праздничном детском спектакле в ММЦ «Планета КВН».

Рождественская музыкальная феерия «Поделись светом души своей» в исполнении юных артистов театра-студии «Непоседы» была поставлена по мотивам сказки Елены Велены «Коварная спичка». Спектакль впечатлил яркостью оформления, великолепно подобранными костюмами и прекрасными традиционными праздничными песнями в современной обработке. Главная мораль сказки была понятна и взрослым, и детям любого возраста. Наша жизнь коротка, но только от нас зависит, как прожить её — служа добру и любви или потворствуя злу и гордыне. Очень порадовало, что семья главных героев была многодетной — 5 детей! Всем детям и их родителям спектакль очень понравился!

После окончания спектакля у всех была возможность побывать на книжной выставке, приобрести красочно оформленные книги сказок и пообщаться с их автором Еленой Веленой, а также получить её личный автограф на развороте книги.

Московский актив ООД «За жизнь!» в лице команды «МАЯК» выражает глубокую признательность и благодарность Центру культурного сотрудничества им. Святителя Спиридона Тримифунтского за предоставленную возможность посетить это замечательное мероприятие. Поздравляем сотрудников Центра с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым, желаем здоровья, счастья и успехов в работе на благо укрепления дружбы между Россией и Грецией! Σας έυχομαι καλά Χριστούγεννα και καλή Πρωτοχρονιά!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *