2-я инициатива Эмбриоши: Дать всем понять, что беременность священна — обеспечить госгарантией прожиточного обеспечения каждую беременную!

2-я инициатива Эмбриоши: Дать всем понять, что беременность священна — обеспечить госгарантией прожиточного обеспечения каждую беременную!

В некоторых странах (Великобритания, Германия, Швеция) беременных женщин государство обеспечивает пособием, которое приближается к уровню средней зарплаты. Это оправданное вложение в будущее своей страны. Ведь у женщины во время беременности возрастают потребности в качественном питании, одежде, медикаментах и пр., да и к рождению ребенка надо купить много различных вещей. Тогда как работать женщина с прежней интенсивностью не может и в определенное время уходит в декретный отпуск.

В России есть пособия, связанные с беременностью и родами, но они не решают проблему. Ведь каждая женщина забеременев, должна быть уверена, что в ситуации, когда она не может работать, она будет иметь прожиточный минимум.

Поэтому одна из инициатив предполагает введение прожиточного обеспечения каждой беременной, которая выносит и родит своего ребенка.

Подпишитесь на канал и соцсети Эмбриоши👩‍🦲:
https://vk.com/jazhivoy
https://t.me/jazhivoy
https://www.instagram.com/jazhivoy/
https://youtube.com/channel/UCq79f72zlAK…

Полная информация будет опубликована на сайте — https://яживой.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *