Начинаем новый проект — онлайн-клуб «Среда За жизнь».

Начинаем новый проект — онлайн-клуб «Среда За жизнь».

Среда это не только день еженедельной встречи по средам, но и та среда🌿, которую мы должны создавать, чтобы наше сообщество смогло оказать влияние на существующую проабортную норму. А для этого нам и самим надо быть поживее и поактивнее, а для этого надо прежде всего регулярно встречаться)).

В начале было Слово… Цель наших еженедельных встреч будет знакомство с новыми участниками движения, обмен новостями и важной информацией, взаимопомощь, тематические доклады и их обсуждения, рассказ о работе групп по проектам, их потребностях и успехах.

Ждём Вас 8 сентября, в среду в 19.00, на первую встречу нашего онлайн-клуба. Тема первого сообщения будет — новая парадигма заботы о каждой беременной (выступит С. Чесноков). Также будет анонсирована акция «Тепло очага», посвящённая осеннему Дню, семьи, любви и верности, в честь празднования св.бл.кн.Петра и Февронии.
Далее по регламенту планируется выступления желающих рассказать о своём проекте, а затем «разное» — онлайн-чаепитие.

Ждём заявок от желающих выступить с сообщениями.

Для участия нужно накануне (не позднее чем часа за два) присоединиться в чаты соцсетей и мессенджеров (предупреждаем, что будет премодерация, для избежания спама, поскольку Вы можете быть нам не знакомы и мы зададим Вам ряд вопросов).

Присоединиться:
https://chat.whatsapp.com/CTni6dFdDN6JH6…
https://vk.me/join/13qAEobDNuZag6ByIn3H4…
https://t.me/joinchat/4LQZvc4484oyNzg6

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *