Прошло первое совещание участников движения «За жизнь!» по разработке Этического кодекса.

Прошло первое совещание участников движения «За жизнь!» по разработке Этического кодекса.

Координатор движения Сергей Чесноков отметил важность создания такого кодекса для понимания что представляет собою движение «За жизнь!»: «Кодекс должен отражать идеологию, принципы и ценности, которыми должны руководствоваться участники движения, взаимодействуя как между собой, так и с партнёрами движения.»

Координатор Сергей Солонщиков: «Сегодня мы начинаем сбор материала, который потом систематизируем, составим чёткие и понятные для всех правила и выявим принципы нашего движения.»

За полтора часа активной коллективной работы каждый участник конференции сформулировал и записал свои предложения. По мнению активистов Этический кодекс внесёт скрепляющую составляющую в работу всех участников движения «За жизнь!», а также позволит потенциальным участникам лучше понимать образ будущего, который сформировало движение.

Также была выражена надежда, что Этическим кодексом, после того как он будет принят на Съезде движения будут руководствоваться все соратники. Следующая встреча состоится через неделю.

Приглашаем участников нашего движения присоединиться к работе по созданию Этического кодекса. Присоединяйтесь к нашей беседе в ВК https://vk.me/join/KyeTEG7O_ueR5ZoBuCGJ1eD5DYH9t1lPzDs= и участвуйте в разработке Этического кодекса!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *