На слете движения «Святая Русь 2050» обсудили подготовку форума «Я — за жизнь!»

На слете движения «Святая Русь 2050» обсудили подготовку форума «Я — за жизнь!»

28 июня команда движения «Святая Русь 2050» провела первый межрегиональный слёт, в котором участвовали бизнесмены, эксперты, представители общественных организаций и церкви.

В ходе мероприятия участники слёта провели стратегические сессии по трем актуальным темам: привлечение новых членов в движение, региональное развитие, фандрайзинг.

Группа по стратегическому проектированию ключевых задач фандрайзинга для крупного демографического форума «Я — за жизнь!», совместно с общероссийским движением «За жизнь!», осуществляет совместную подготовку форума, который пройдет этой осенью в Москве. Участники определили пять ключевых направлений и представили пути решения поставленных задач.

Сергей Чесноков, секретарь Демографической Платформы РФ, президент автономной организации «За жизнь!» подытожил работу группы: «Форум ради форума никому не интересен. Нам было важно понять что изменит форум и как сделать так, чтобы его проведение стало поводом для усиления имеющихся и развёртывания новых направлений работы и подходов в сфере демографии, как вовлечь в этот процесс молодежь».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *