100 пар детских пинеток передали в женскую консультацию № 5 г. Твери

100 пар детских пинеток передали в женскую консультацию № 5 г. Твери

По благословению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия к Дню защиты детей Тверское отделение МОО «Союз православных женщин» передало 100 пар детских пинеток в женскую консультацию №5 г. Твери.

Благотворительная акция «Спасибо, что выбрала жизнь» организована Тверским отделением «Союз православных женщин» во второй раз. К 1 июня православные женщины Твери и Торжка за месяц связали 100 пар детских пинеток и носочков. Юные прихожане церкви Воскресения Христова (Трех Исповедников), посещающие летнюю воскресную школу, упаковали их в красивые пакеты с лентами.

В женской консультации № 5 г. Твери работает кабинет предабортного консультирования. Деятельность квалифицированного православного психолога направлена на оказание помощи ожидающих ребенка женщинам в сложной жизненной ситуации и на предотвращение прерывания беременности. Беседа с православным психологом помогает женщинам, находящимся в состоянии репродуктивного выбора, отказаться от аборта в пользу детской жизни.

В рамках акции всем женщинам, посещающим кабинет предабортного консультирования, в конце беседы будут дарить вязаные пинетки в надежде, что они сделают единственно правильный выбор – сохранят жизнь своего малыша.

Тверское региональное отделение МОО «Союз православных женщин»

https://tvereparhia.ru/news/100-par-detskih-pinetok-p..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *