Начинаем рассылку просветительских и раздаточных материалов в защиту жизни в регионы!

Начинаем рассылку просветительских и раздаточных материалов в защиту жизни в регионы!

Материалы будут бесплатно разосланы в регионы волонтерам, специалистам доабортного консультирования, лекторам и всем заинтересованным лицам, которые проводят общественные акции в защиту жизни, работают с кризисными беременными и нуждающимися семьями с детьми. Заказ на материалы для доабортного консультирования, профилактической работы, проведения акций и Дня беременных можно оформить до 2 февраля включительно.

В рассылке: пособие для психологов и специалистов Оксаны Куценко «Аборт или Рождение? Две чаши весов»; каталоги социальных практик в сфере профилактики абортов и защиты семейных ценностей; каталоги «1 млн + рожденных детей за 5 лет», а также наклейки, шарики, значки и флаги с символикой За жизнь.

Буклеты «Все беременным»; «Незапланированная беременность? Что делать?»; «Последствия аборта для женщин»; «Медикаментозный аборт можно остановить»; «Непридуманные истории»; «Жизнь до рождения»; «Первая беременность, что делать?»; диски с фильмом и буклеты «Афон за жизнь! Завет преподобного Паисия Святогорца».

Заполнить форму на заказ посылки можно по ссылке — https://forms.yandex.ru/cloud/63ca165973cee7a1fe3925c6/. Обращаем внимание, что Вам необходимо будет оплатить доставку материалов. Также многие материалы Вы можете распечатать самостоятельно (в регистрационной форме есть макеты).

Так как буклетов недостаточное количество, ввиду большого количества предзаказов – просим у кого есть возможность пожертвовать для допечатку тиражей раздаточных буклетов и обеспечения кабинетов доабортного консультирования. Стоимость печати 3000 буклетов — 15 тыс. рублей.

Пожертвование можно по ссылке — https://rusprolife.ru/donate-ya/. Если Вы хотите помочь напечатать какой-то конкретно буклет, напишите , пожалуйста, нам на почту cfo@rusprolife.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *