Николай Бурляев и Рамзан Кадыров за семью, за детей, за страну!

Николай Бурляев и Рамзан Кадыров за семью, за детей, за страну!

Один из авторов законопроекта о запрете пропаганды ЛГБТ и ЧАЙЛДФРИ, депутат Государственной Думы Николай Петрович Бурляев: «У меня есть надежда, что документ будет принят, несмотря на явное противодействие, так как голубое лобби есть и в правящих кругах.»

Николай Бурляев обвинил первого президента России Бориса Ельцина в расцвете содомии, сказав, что «пришло время разобраться с тем, было ли это злонамеренно сделано или просто допущено нашим культурным либеральным руководством, заставившим нас жить по западным лекалам».

Рамзан Ахматович Кадыров о нравственной деградации США: «Нам западло с ними воевать. Дайте нам нормального противника, чтобы мужественный был, чтобы мы могли внукам рассказывать, какой он был страшный и опасный. А это что? Это кто? Как про них внукам рассказывать?»

Рамзан Кадыров: «Мы должны быть благодарны Президенту РФ и его Команде, которые выдерживают строгую внешнюю и внутреннюю политику по недопущению деградации общества. Мы защищаем естественные, здоровые, ясные человеческие ценности.
Мы хотим, чтобы у детей были ПАПА и МАМА, чтобы их психика с самого детства не была травмированной, а была здоровой, сильной, уравновешенной. И это будет.»

Источники:
1) https://kz.tsargrad.tv/news/deputat-burljaev-rasskaza..
2) https://vk.com/wall279938622_1521326

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *