Благодаря вашей помощи 1 июля в роддом N6 г.Донецка была доставлена первая партия медикаментов, на который мы объявляли сбор средств!

Благодаря вашей помощи 1 июля в роддом N6 г.Донецка была доставлена первая партия медикаментов, на который мы объявляли сбор средств!

Благодарим всех, кто жертвовал Донецкому роддому! Продолжаем сбор на вторую доставку! Также огромную благодарность выражает коллектив Донецкого роддома!

 Лекарства, которые закуплены на ваши средства уже используются в отделениях, где появляются на свет донбасские малыши, а также для сохранения беременностей будущих мамочек!

В настоящее время доставлена половина необходимых лекарств — это медикаменты, в которых была первоочередная необходимость!!! В основном это кровоостанавливающие, антибиотики, препараты для сохранения беременности, обезболивающие и пр. Необходимо дозакупить остальные медикаменты, расходники.

Кроме того, закуплен один комплект инструментов для родовспоможения и гистероскопических операций. Необходимо заказать еще несколько наборов, цена одного составляет около 60 тыс.

Сейчас работы в роддоме заметно прибавилось — здесь рождаются наши новые сограждане — жители Волновахи, Мариуполя, Никольского, Новотроицкого, Гранитного, многих освобожденных сел и районов Донбасса!

Отчет о новых поступлениях будет опубликован под этим постом.

Пожертвовать можно по ссылке на счет АНО «За жизнь!»: 

https://rusprolife.ru/campaign/cbor-na-srochnuyu-zaku.. (К сожалению, многие жаловались на то, что с первого раза не получается пожертвовать по ссылке, просим внимательно отмечать нужные поля и проявить терпение и повторить попытку).
В реквизитах при перечислении денег просьба обязательно указывать «Пожертвование на Донецкий роддом».

Также можно пожертвовать по реквизитам счета АНО «За жизнь!»:
ПРОМСВЯЗЬБАНК
Получатель: АНО «За жизнь!»
ИНН 5257117320 КПП 772201001
р/с № 40703810693000271701
Приволжский ф-л ПАО «Промсвязьбанк» г. Нижний Новгород
БИК: 042202803
к/с: 30101810700000000803

Выражаем благодарность за содействие в транспортировке православной Службе помощи МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону, которые оперативно привезли медикаменты с Ростова-на-Дону в Донецк.

Особо хочется поблагодарить нашего замечательного добровольца Валерию Белоусову за профессиональную помощь в поиске поставщика, выборе лекарств и сопровождении всей закупки медикаментов.

Краткая справка о больнице: Центральная городская клиническая больница #6 города Донецка оказывает медицинскую помощь населению более 150 лет и берет свое начало ещё со времён Юзовки. В настоящее время больница является одним из наиболее крупных многопрофильных лечебных учреждений города Донецка.
Акушерско-гинекологическая служба оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет оказывать своевременную и высококвалифицированную помощь пациентам. Здесь получили путевку в жизнь тысячи маленьких дончан. Роддом имеет статус «Больницы доброжелательной к ребенку»
Несмотря на сложнейшие условия современных реалий военного времени, персонал больницы продолжает свою работу. Все подвалы оборудованы под бомбоубежища и готовы принять всех нуждающихся.
После массивного обстрела 13.06.2022г. Донецкого городского роддома, многие беременные были переведены в акушерское отделение ЦГКБ#6. Им оказана психологическая и медицинская помощь, они получили все необходимое для родов. Медицинский персонал роддома делает всё возможное для того, чтобы все женщины испытали радость материнства и увидели счастливую улыбку своих детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *