Простой и интересный подход, который охватывает тысячи людей.

Простой и интересный подход, который охватывает тысячи людей.

В связи с днем защиты детей защитники жизни из г. Лабинск Краснодарского края разместили в детской поликлинике стенд «Мамочка! Корми меня грудью и будем здоровы».

Казалось бы, да что там, это не много, всего лишь один стенд. Но давайте разбираться. Ежедневный минимальный охват аудитории одного стенда от 30 человек. Рабочих дней в году примерно 250. Т.е. один стенд за год охватывает примерно 7500 целевой аудитории. Стенды с ламинированной поверхностью не боятся протирания, и их уверенный срок службы — 10-15 лет. Т.е. при разовом вложении, даже если брать по максимуму 2000 рублей за один стенд суммарный ожидаемый охват целевой аудитории — примерно 100 000 человек. Более того, знания, которые получают люди, имеют свойство не только оказывать положительное воздействие, но и распространяться.

За весь период направления «Стенды в медицинских учреждениях» уже размещены около 10000 стендов в медицинских учреждениях. И работа продолжается и в медицинских учреждениях, и в образовательных.


Макет стенда разработан группой добровольцев движения «За жизнь!» и проекта «Врачи за жизнь» — переводчиков, врачей и инициативой группой специалистов по грудному вскармливанию с большим стажем работы. Более 100 научных источников лежат в основе данной работы. https://vk.com/topic-112528771_46730470

За консультациями по размещению и макетами стендов для самостоятельной печати обращайтесь в вотсап по номеру 89385202817 (Андрей).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *