✨1 июня в России пройдет акция «Они могли бы увидеть Солнце»! Присоединяйтесь!

✨1 июня в России пройдет акция «Они могли бы увидеть Солнце»! Присоединяйтесь!

В День защиты детей мы традиционно проводим общероссийские акции. Наша задача – менять общественное мнение. Нужно добиться, чтобы в сознании народа, как это и было практически всю нашу тысячелетнюю историю, слово «аборт» было равно слову «убийство». Одним из очень значимых и действенных оружий, является проведение таких масштабных акций.

 Акции позволяют привлечь внимание власти, общества и СМИ к проблеме легальных детоубийств! Всероссийские акции привлекают внимание не только федеральные СМИ, но даже в большей степени региональные, местные. 

В 2021 году в мире умерло 58,7 миллионов человек, и эта цифра сопоставима с количеством совершенных за тот же период абортов – 42,6 миллионов. При этом от COVID-19 в 2021 году погибло 3,5 млн человек. От абортов погибло в 12 раз больше населения земли, чем от COVID-19! Вот — настоящая трагедия и настоящая эпидемия, на которую никто не обращает внимания

Совсем недавно патриарх Кирилл, обращаясь к законодателям России, призвал их быть смелее в вопросах защиты жизни ребенка до рождения.

Общероссийское общественное движение «За жизнь!» предлагает принять участие в федеральной акции «Они могли бы увидеть Солнце» — рисуем мелками 1500 человечков на асфальте по числу невинно убиваемых в РФ младенцев в день! Различные форматы проведения акций 1 июня смотрите в прикрепленном приложении. 

Все материалы для проведения акции вы найдете на Яндекс диске — https://disk.yandex.ru/d/mY4ChiYtTk_Hbg

Координаторы по федеральным округам готовы ответить на все ваши вопросы, помочь необходимыми материалами.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *