ЕСЛИ ВЫ, ИЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ВЫХОД ЕСТЬ.

ЕСЛИ ВЫ, ИЛИ ВАШИ БЛИЗКИЕ НЕ МОГУТ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ВЫХОД ЕСТЬ.

Здравствуйте! Хочется рассказать нашу истории для укрепления всех у кого нет детей. А также хочется сразу сказать, что эта новость написана не для тех, кто считает что, человек — это продукт бессмысленной материи, подчиненный слепому случаю, и каждая его мысль (в том числе и сама теория эволюции, да и все виды атеизма) — только порождение случайного соединения элементарных частиц, имеющая нулевую ценность.

Это случилось 10 лет назад. С супругой Валерией мы были женаты 1 год, и 7 месяцев как венчаны, но у нас не было детей. Я не волновался по этому поводу, так как мысль о том, что всё в руках Бога, избавляла меня от всех волнений на эту тему. Да и срок казалось бы небольшой прошел, но у Валерии переживаний было не мало, так как на самом деле у неё есть еще две сестры, старшие, которые также не имели на тот момент детей. Средняя сестра Елена на тот момент была замужем 6 лет, и жила в надежде получить просимое. От знакомых Елена услышала, что очень много происходит чудес по молитвам Божией Матери перед её иконой Албазинской (Албазин это город такой), и просила меня помочь найти эту икону. Долго мы не могли найти копию этой иконы, так как мы из Краснодарского края, и меня посетила мысль, что раз где-то есть эта икона настоящая, значит там должны быть и копии. Написал по интернету настоятелю Храма (как я тогда думал), но как оказалось письмо попало напрямую Владыке Лукиану, так как собор-то кафедральный! )) Владыка поручил матушке Анфисе (тогда её так звали), прислать нам иконочки приложенные к чудотворному образу, и нам прислали бесплатно три огромных иконы (мне думалось что в конвертик положат три маленькие бумажные иконочки, а пришла посылка что-то около 5 кг!!).

Супруга моя молилась постоянно, и просила меня помолиться, но мне было как-то неудобно, не хотелось просить, так как Бог лучше нас знает, когда и что надо, но так как жена каждый день обижалась, что я с ней не молюсь, то по неотступности своей как бы вынудила меня с ней вместе просить ребенка. И действительно потом как оказалось, что именно в эти дни, когда мы молились вместе, по молитвам Пресвятой Богородицы Бог дал нам первую дочку. Кстати, во время беременности со стороны врачей дважды были намеки на необходимость аборта, говорили, что может родиться с патологией, и супруга много переживала и молилась в Храме. Прошло еще несколько лет, и у нас родилась еще дочка, а Елена средняя сестра так и не беременела, впала в отчаяние и в 2017 году стала готовиться к ЭКО. Я когда узнал об этом был в шоке, и сказал супруге, что пусть передаст Елене, что если сделает ЭКО, то в дом наш не пущу, и всякое общение прекратится, так как в ЭКО часто производят редукцию, т.е. избавление (убийство) на 2-3й неделе от «лишних детей», также производится выбраковка до пересадки, часто гибнут дети и после пересадки, замораживают лишних, и многое другое (в конце новости прикреплю подробную информацию врачей и ученых об ЭКО).

Затем так сложилось, что мы поехали в Москву в период, когда было принесение святых мощей святителя Николая Чудотворца, и я взял платочки женщин, поехал приложил, и прикладывал с молитвой ко всем святыням, которых в Москве неисчислимое множество, в том числе прикладывал к святыням Храма святого благоверного князя Александра Невского, в котором есть икона «Эфесская-Корсунская-Полоцкая-Торопецкая», написанная святым евангелистом Лукой, а также святыням Зачатьевского монастыря и вообще всем всем святыням у которых мы побывали, ну и конечно святителя Николая Чудотворца. После поездки по святым местам прошло несколько месяцев, а Елена что-то так и не приходила к нам, и я уже подумал, что на ЭКО пошла. Потом как оказалось, Елена обвязалась привезенным платочком, и два месяца не снимала его с молитвой (кроме как конечно например помыться), и через два месяца узнала что уже вот как два месяца беременна. И в итоге получается через 13 лет ожиданий родила. В мире множество чудотворных икон Пресвятой Богородицы, и это великая милость Бога к нам, и свидетельство того, что у Пресвятой Богородицы больше всего, полнота даров от Бога. Бог прославляет своих святых, и по их молитвам милует нас всех, да и сама молитва это дар Бога всем, нам. И конечно чудесное исцеление и помощь может произойти по вере вашей, и не обязательно это должна быть чудотворная икона., это может произойти и на святом источнике, и просто на службе. Только в одной Москве ежегодно фиксируют 10-ки тысяч чудесных исцелений, а сколько ведь их еще не записано! Итак, мои советы если вы не можете забеременеть:

1.Никогда не отчаивайтесь, всему своё время. У нас в городе одна семья уже даже неожиданно родила после 35 лет брака, и это конечно не мало, и переживания эти конечно не легки…

2.Пожалуйста прочтите вот эту маленькую брошюрку https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjato… (часа за два можно прочесть, а может и быстрее). Для меня по крайней мере было о чем подумать. Во второй половине особенно полезно, особенно глава «о детях».


3.Посмотрите фильмы о жизни автора вышеуказанной брошюрки (прикрепляю к новости). А когда забеременеете, то почитайте эту короткую книжечку, длиной в 40 абзацев http://www.orthedu.ru/obraz/14794-svyati… 4⃣ Идите в ближайших православный Храм, молитесь, исповедуйтесь, узнавайте веру, причащайтесь, и Бог поможет Вам. Терпите, надейтесь и ищите почему так с Вами случилось, а больше ищите в себе, читайте книги святых отцов, в Храм на службы ходите и там получите необходимое исцеление и помощь, в Таинствах Церкви.
Помоги Вам Бог. «Бог использует для Своей славы чудеса. Для того, чтобы доверять Богу, нужно верить в чудеса. Христианства без чудес не существует». Мученик за Христа о. Даниил Сысоев ________________________________________
Ссылки на тему ЭКО: Очень важно:

https://vk.com/wall-112528771_1653Врач немного про редукцию

https://vk.com/wall-112528771_2270Посмотрите что говорят специалисты про ЭКО

https://vk.com/wall-112528771_2520О последствиях ЭКО родившимся детям

https://vk.com/wall-112528771_1973Союз педиатров России

https://vk.com/wall-112528771_914В ЭКО может стать причиной смерти

https://vk.com/wall-112528771_1969Кому-то это очень выгодно

https://vk.com/wall-112528771_2000Патриаршая комиссия по семье и Церковно-Общественный совет биомедицинской этики подтвердили неприемлемость ЭКО

https://vk.com/wall-93739533_60281 «Православное ЭКО»: История одной семьи

https://vk.com/wall-93739533_71233
Помимо этической неприемлемости и недопустимости ЭКО, очень важно сказать и о том, что у бесплодия также могут быть и физические причины, которые надо искать и лечить. А ЭКО — это не лечение, это обход всех причин, который приводит не только к гибели детей, и к невынашиваемости, так как организм женщины не был физически готов, но и создает специальные условия для инвалидности выношенных детей. Нужно искать причины. Например, мой хороший знакомый рассказывал, что ему помогло воздержание и 2-3 месяца жизни в пригорном районе с чистым воздухом и водой. А ведь это многим мужчинам может помочь преодолеть свои физиологические трудности. Кому-то порой не хватает просто витаминов, котому-то еще чего-то. Но это надо выяснять, а не строить мнимое счастье на смертях зачатых детей. Нам же с супругой помогла совместная молитва, и есть многие ответы на вопросы в брошюрке, указанной во втором пункте советов, основанном на жизненном опыте и понимании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *