ООД «За жизнь!» объявляет срочный сбор гуманитарной помощи

ООД «За жизнь!» объявляет срочный сбор гуманитарной помощи

Дорогие друзья, соратники! В эти сложные для нашей страны дни ООД «За жизнь!» объявляет срочный сбор гуманитарной помощи для Луганской республиканской больницы. В адрес нашего движения «За жизнь!» поступило сообщение об острой нехватки нательного белья для переодевания поступающих с передовой раненых бойцов, самоотверженно сражающихся за освобождение Украины.


Срочно нужны:- трусы, майки, футболки х/б, спортивные брюки х/б, носки; — средства личной гигиены, шампуни, гели для душа, средства для бритья; — простыни для ожогового отделения; — шоколадная продукция.
Наша задача на эти выходные: — собрать средства и оперативно закупить нательное белье и другую необходимую помощь;- упаковать и подготовить первую партию помощи к отправке. После выходных собранный груз при содействии депутатов ГД РФ будет переправлен в Луганскую Республиканскую больницу.
Как вы можете помочь:- самостоятельно закупить необходимую помощь и привезти на пункт сбора по адресу: Москва, ул Коминтерна 22, кор 1;- перечислить денежные средства по реквизитам, которые можно узнать у координаторов сбора помощи;- на своём личном автомобиле доставить закупленую помощь на пункт сбора;- помочь упаковать груз и подготовить к отправки.
Координаторы сбора помощи:- Георгий Крупин +79255421366+79859851819 — Наталья Ильина +79165358030
После выходных продолжится сбор следуещей партии гуманитарного груза для раненых бойцов Луганской Народной Республики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *