11 сентября московские активисты ООД «За жизнь!» провели акцию «Они могли бы пойти в школу»

11 сентября московские активисты ООД «За жизнь!» провели акцию «Они могли бы пойти в школу»

Акция прошла на Ходынке, рядом с храмом Сергия Радонежского. Добровольцы разместили на асфальте листки с надписями о том, кем бы могли стать не рожденные дети и как они любили бы своих родителей, пары детской обуви, лампады и цветы. Так они почтили память зачатых, но не родившихся детей.

В интервью активист Михаил Цуркан отметил: «Беременность это норма, и рожать тоже норма, как дыхание!» Проводя такие акции, активисты пытаются привлечь внимание общественности к проблемам абортов и катастрофическому снижению численности населения нашей страны.

В этом году российские школы из-за абортов, сделанных в 2014 году, только по официальным данным, недосчитались около 40 000 первых классов‼😔, а если учесть медикаментозные и незарегистрированные хирургические аборты, то эта цифра может быть увеличена в 4 раза.

Московские добровольцы движения «За жизнь!» призвали остановить конвейер смерти и направить совместные усилия государства и общества на спасение детей до рождения, а именно, на профилактику абортов, на помощь всем беременным женщинам, всем молодым семьям и всем многодетным семьям без исключения.

Московская команда движения «За жизнь!» принимает активное участие в делах спасения детей до рождения, помощи кризисным беременным и многодетным семьям. Следующая акция помощи многодетным и молодым семьям, которую организуют и проведут московские активисты, состоится в воскресенье, 19 сентября.

Акция «Тепло очага» будет посвящена осеннему Дню семьи, любви и верности памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, покровителей семьи и брака. Следите за анонсом.

Присоединяйтесь к работе московской группы движения «За жизнь!». По вопросам сотрудничества с московской командой пишите Георгию Крупину.

Наше движение нужно стране!

https://youtu.be/_bcmg7bsSDI
https://vk.com/album-93739533_283433420

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *