Изготовлена методичка для специалистов, работающих с женщинами в ситуации репродуктивного выбора

Изготовлена методичка для специалистов, работающих с женщинами в ситуации репродуктивного выбора

Выпустили новый продукт! Общероссийское движение «За жизнь!» при поддержке Фонда президентских грантов разработало и выпустило тираж методического пособия для психологов и других специалистов, работающих с женщиной и ее семьей в ситуации репродуктивного выбора. Методичка содержит стандарты оказания социально-медико-психологического сопровождения беременных и рожениц в ТЖС с учетом возможностей СОНКО. Уже напечатан тираж в 1000 экземпляров.

В книге рассматриваются основы психологического консультирования и социально-психологического сопровождения беременной женщины и ее семьи в ситуации выбора между абортом и рождением ребенка. Пособие обращено в первую очередь к специалистам (психологам, социальным работникам, врачам), но также будет интересна всем читателям, которые хотят разобраться в проблеме аборта. Большинство людей хотя бы раз в жизни сталкивались с ситуациями, когда кто-то из окружения принимает решение об аборте. Знания, полученные из этой книги, смогут помочь остановить семью от этого непоправимого шага. Весь материал изложен легко, доступно, на примерах из жизни знаменитостей, фрагментах из известных кинофильмов и реальных историях из практики психологов.

Название: «Пособие для психологов и других специалистов, работающих с женщиной и ее семьей в ситуации репродуктивного выбора» (А5 1/2 п. л., 428 стр.). Автор — клинический психолог, ведущая обучающих семинаров, автор научных статей и книг Оксана Куценко.

Скачать пособие: https://disk.yandex.ru/d/YtoWlRpk9LNg3A?w=1

#фондпрезидентскихгрантов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *