ЭКО — жизнь или смерть русской цивилизации? | Александр Редько

ЭКО — жизнь или смерть русской цивилизации? | Александр Редько

Современная Россия представляет из себя территорию, на которой, как на полигоне, отрабатываются многие десятки сценариев депопуляции. Перечислять их все я не буду, чтобы не утомлять читателя.

Сотни моих статей посвящены отдельным геноцидным разработкам, применяемым против нашего, самого доброго и миролюбивого народа на планете.

Сегодня бы хотел приоткрыть тайную завесу вокруг самой циничной и изощренной технологии, которая тихой сапой и под благовидным предлогом пробралась в медицину, демографию и разрушает саму основу нашей нации и её генофонда.

Начнем с того, что экстракорпоральное оплодотворение(ЭКО) задумывалось как помощь бездетным семьям, как борьба с невозможностью по тем или иным причинам зачать ребенка, выносить его или сделать это в условиях неполной семьи.
И это было благо на первых порах.
Но где деньги — там порок.

Из спасительной и современной технологии (иногда она такой и является и поныне), ЭКО превратилось в целый комплекс услуг, противных природе человека, разрушающих наши нравственность и популяционное здоровье.

Первый и главный постулат: ЭКО лишает нас обязательного БОЖЕСТВЕННОГО проведения при продлении рода. Не требует стремления к нравственному и физическому самосовершенствованию, к поиску гармонии при выборе пары. Отлучает от потребности в развитии личной культуры и отбирает волшебное очарование общения и любви.

Конечно, всё это может присутствовать, но повторяю, при наличии ЭКО это становится необязательным.
Можно воспользоваться новой технологией и завести ребёнка.
Всё просто.
Можно продать свою, Богом подаренную яйцеклетку, за **тыс. рублей.
Спрашиваем девушку:
— Это какая по счёту продажа?
Ответ:
— Не помню.
— А свои дети есть?
С милой улыбкой:
— Нет пока.
— А знаешь, что может и не будет теперь?
Испуг на лице и недоумение:
— Почему? Мне никто этого не говорил!
— А как ты думаешь, чуть ли не ежемесячные наркозы, гормонотерапия, вмешательство на трубах могут пройти бесследно?
— Ужас!
Слёзы, дрожащие губы…

Второй постулат: ЭКО породило торговлю яйцеклетками — явление более циничное и калечащее, чем проституция.
Это стало возможно в нашей стране после значительного искусственного снижения культурного, нравственного и образовательного (ЕГЭ) уровней.
Особенно этим способом «подработки» стали пользоваться матери-одиночки, чтобы прокормить свою неполную семью.

И ведь ни один медик им не сообщил, что гормоны убивают не только печень, но и половую, сердечно-сосудистую, нервную системы, а главное — через десять лет, самоотверженная мама может превратиться в слабоумного иждивенца своих малолетних детей.

Но даже и не это самое страшное…

А почему бы донорскую яйцеклетку не оплодотворить китайским сперматозоидом? И вынашиваются сотнями тысяч плоды в красивых телах суррогатных голубоглазых мамаш для улучшения самой большой, но генетически не очень благополучной расы…

А это уже заработок для крупных корпораций и квазимедицинских центров. Ведь сдача собственной матки в аренду стоит целых (!) ДВА миллиона рублей! Правда, нам никто не говорит, что тайская суррогатная мамаша за ту же услугу берет с китайцев в 2,5 раза больше.

Наша же бесценная генетика идет по цене среднего автомобиля…

Субмамочкам часто даже не говорят об обязательной непрерывной калечащей гормонотерапии, в разы возросшей опасности онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний, пожизненных нравственных травмах и невосполнимых духовных ущербах…

Главная подлость в том, что наше сагнирующее государство всемерно поддерживает сложившееся положение вещей; не преследует целую шайку посреднических организаций, поставивших данный бизнес на поток; ЗАГСы безнаказанно не регистрируют сурмамочку, как мать, превращая родившегося ребенка в бесхозный товар на продажу.

Можно всё.

Капитализм ведь.

Постулат третий: Суррогатное материнство — самый подлый и калечащий вид транснационального рабовладения, уничтожающий саму основу нашего существования — наши генетические корни и патологически извращающее репродуктивное поведение нашего народа.

Надо сказать, что приличные медицинские работники у нас еще встречаются.

Как это не удивительно, но при тотальной коммерциализации здравоохранения, нищенских зарплатах медиков и превращении недоумками от власти медицинскую помощь в услугу, хороших и совестливых врачей еще большинство.

Но у них нет возможности остановить всё увеличивающийся поток донорства яйцеклеток и суррогатного материнства простой санпросветработой, которую, кстати, в постсоветской России отменили напрочь.

В результате, малоинформированная квазимама лишается труб, заражается гепатитом, получает кучу других осложнений, а иногда и вообще не выживает, по собственной глупости и в результате разрешенной властями деятельности циничных прохиндеев…

Жаль, что среди законодателей врачей почти не стало.

Их уверенно вытеснили спортсмены, артисты, бизнесмены и престарелые чиновники, нашедшие для себя удобный способ приработка на пенсии. Они даже не понимают, в какую бездну сталкивают своего избирателя своими никчемными и пустыми, а часто криминогенными актами.

Если хотите, всё это — измена Родине и своему роду за деньги…

Если бы я и сегодня продолжал законодательную деятельность, я бы, безусловно, запретил многоразовое донорство яйцеклеток и серийное суррогатное материнство, признав эти технологии калечащими и негуманными.

И делать это надо незамедлительно. Необходимо проводить эту законодательную инициативу во внеочередном порядке, как неотложное мероприятие нашей национальной безопасности.

Немного цифр и фактов.

В России более 100 центров, занимающихся ЭКО, из них 30 находятся в Санкт-Петербурге.

Стоимость ЭКО от *** до *** тыс. руб. За вашу яйцеклетку вам могут отслюнявить от ** до ** тысяч целковых (без пошлых намеков).

В Санкт-Петербурге по неофициальным, конечно же, данным, около ТРЕХ ТЫСЯЧ женщин в месяц арендуют свои организмы для использования их гражданами Поднебесной.

Это 90% всех питерских сурмам. То есть, если убрать шведов, французов и итальянцев, на наш собственный рост популяции не остаётся и одного процента. Нам мало абортной эпидемии, оттока мужчин и женщин в парадные колонны ЛГБТ, алкоголизации, наркотизации и эмиграции фертильной части нашего населения, так мы себе выдумали ещё одну беду — официальную и узаконенную продажу своих собственных детей…

* Цены спрятаны под звездочками, чтобы не соблазнять новых жертв.

31.03.2019 | ЭКО — жизнь или смерть русской цивилизации? / Александр Редько, член Санкт-Петербургского регионального совета НПСР
Фото | Архив фотографий проекта Две лепты dve-lepti.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *